Анастасия Головина

Народ! Зачем Беларусии независимость? Почему бы ей с Россией не воссоединится? Была бы наша держава еще больше)

Александр Приходько

Лукашенко и так ей хорошо рулит. тем более в таможенном союзе вместе

Ге
Геннадий

не надо людям портить жизнь!
давайте сначала сами себя уничтожим своими законами и алигархами-дармоедами а после пусть Беларуссия нас присоединят к себе..

Женя Пестова

Каждому человеку хочется ощущать себя независимым и свободным! Тем более народу! Белорусы ощущают свою самостийность, проводя границу с Россией! Если воссоединятся, то упустят это ощущение! Но все равно мы братья! )

Виктор Снигур

После событий в Украине белорусы и казахи насторожились и сделали соответствующие выводы: экономические отношения с Россией будут, но и только

Мария Гордеева

К 2030 ГОДУ ВСЕ КОЛЕНА СЛАВЯНСКИЕ (9 )ОБЪЕДИНЯТСЯ!

Светлана Светик Корнева

единственное препятствие - Лукашенко.

Владимир Солонар

А вот за белорусов решать не нам в России!
И что за дикость считать, что ИМ лучше, а что для них хуже?
Ты кто такой?