Ahmed

почему в Беларусии остались красные и ни кто не свергнет их режим вместе с диктатором лукашенко

Кристиночка

потому что там люди живут, а не жвачные

Amante De La Muerte

Очередной ебанутик. Иди в жопу.

PS Я теперь решил всех этих сраных троллей посылать в зад. Интересно, какая будет реакция?

d.
d.alekcey

Вы будете удивлены, но простые люди там живут лучше чем в России. И качество продуктов на порядок выше. Съездите и убедитесь

Алексей Петруненко

Пока есть "диктатор Лукашенко" беларусский народ будет спокоен за свой завтрашний день. Иначе будет как в Украине, Ливии, России..

Бекболсун Чоноев

Он не по зубам ни пиндасне, ни тем более путлеру

Алеся Юрданова

__Лукашенко, в отличие от наших бывших партийцев, не ПРЕДАТЕЛЬ, он не предавал ни Партию, ни Идею, ни свой народ; не сдавал территории общенародного государства Беларусь; не отдал на откуп олигархам и Западным капиталистам земли, заводы, национальные ресурсы; не разорил крестьянство, медицину, образование, сохранил рабочий класс, не поставляет по миру проституток; не поощряет криминал, нет казнокрадства; нет геноцида собственного народа и т. д.. .
__А выставляют его чудаком потому что, таким образом, хотят его скомпрометировать сами знаете почему, Но руки коротки - за него народ Белоруссии, а не толстосумы и мошенники-воры. Вот если бы у них было бы по-более природных ресурсов уж точно экономика быстро бы пошла на лад и деньги не уходили бы с концами на Запад.

_

_Основные этапы биографии

Работал учителем, был секретарем комитета комсомола сельской школы N1 в г. Шклов (Могилевская область) .
В 1975 г. был призван в армию. Служил в погранвойсках.
В 1975-1977 гг. - инструктор политотдела в/ч 2187 Западного пограничного округа, г. Брест.
1977-1978 гг. - секретарь комитета комсомола горпищеторга, инструктор Октябрьского райисполкома г. Могилева.
В 1978-1980 гг. - ответственный секретарь районной организации общества "Знание" в г. Шклов.
С 1979 г. - член КПСС (до августа 1991 г.) .
1980-1982 гг. - заместитель командира танковой роты в/ч 04104 по политчасти (Могилевская область) .
1982-1983 гг. - заместитель председателя колхоза "Ударник", Шкловский район, Могилевская область.
1983-1985 гг. - заместитель директора Шкловского комбината строительных материалов.
1985-1987 гг. - секретарь парткома колхоза имени Ленина, Шкловский район, Могилевская область.
1987-1994 гг. - директор совхоза "Городец", Шкловский район, Могилевская область.
С 1990 г. - народный депутат Верховного Совета Республики Белоруссии от Шкловского избирательного округа.
В июне 1993 г. возглавил парламентскую комиссию по борьбе с коррупцией.
В январе 1994 г. после выдвинутых Александром Лукашенко обвинений в коррупции был снят со своего поста председатель ВС республики Станислав Шушкевич.

С 10 июля 1994 г. - президент Республики Беларусь.
В 1995 г. инициировал республиканский референдум о государственной символике Беларуси и о придании русскому языку статуса второго государственного языка, об экономической интеграции с Россией. На референдуме 14 мая по всем вопросам получил поддержку населения.

Екатерина Бадеева

а чо ты на других киваешь? Вот сам и займись этим вопросом...

Маргарита Кочерышкина

Там народный диктатор, который в отличии от олигарха Прохорова даже не был в КПСС