Ни
Никита

Почему в западной Беларуси (которая ближе Польше) так не любят Лукашенко?

Данил

аналог западной Украины

Байрам

О! Вы так говорите, будто в восточной его просто обожают.

Ozod Matkarimov

Значит, хороший человек

Ольга Маслова

Наш телефон: два-два-три, три-два-три, три-два-два.

Айбек Осмонов

они все горят, блядь, желанием мыть полякам посуду и чистить сапоги!! !
мальчик, не пизди так очевидно, ты же всю работу госдепа провалишь!!!

Колян

То же самое наблюдается и в западной украине ...где живут поляки .

Александра Большакова

Там и Путина не любят...

Ольга Ющенко

Уровень совковости зависит прежде всего от времени проведенного под ком. режимом.
Дольше всех под ком. режимом жили россияне, восточные украинцы и белорусы.
Они СОВКИ, ненавидящие Запад.
Что там с западными белорусами я не знаю, но получается что там много таких, которые не с 1917 жили под коммунистами.

С Моторчиком

Потому что он не доллар,который любят все.

Яна Гасанова

любовь к нему не зависит от географии.