Жанико

У нас в Беларуси если поймают на пропаганде против власти (любой) сажают или увольняют с работы. Хотите себе Лукашенко?

Листовки, например. Или сейчас сажают за группы вконтакте

Вячеслав Шишкин

приезжай к нам и начни пропаганду против власти, посмотрим, как долго задержишься на работе и как быстро ее найдешь и где окажешься,...

Ленка

Если в Беларуси есть придурки, недовольные Лукашенко, то их надо преследовать как провокаторов и пособников прозападной идеологии.
Много ли по российскому ТВ репортажей из Беларуси показывают? Ни малейшего освещения. Почему? Да не в пользу России будут.

ОК
Оксана Кляницкая

У вас вБеларуссии на правильном пути. Наши перестали бороться в 90-х годах, теперь простой народ пожинает плоды Горбачевской оттепели.

Юр
Юрий

Сашок! Тебе трындец! IP- адрес вычисляется легко, камуфлет-программа оставляет образ, провайдера возьмем за горло и он выложит твой адрес как миленький. Сухарики в торбочку сложил, бельишко там? Или фигачь срочно в бега, пока едем. Не "сцы" Сашок-это провокация) , а ты уже у "Канадской границы"? Ну ты даешь!!!))))

Виктория

Зато в стране порядок и с террористами сюси-масюси не разводят. Кому не нравится, пусть едут к нам в Россию - у нас тут толерантность в полный рост.

Вячеслав Веселов

И многие сидят?

Alexandra

тебя пока не посадили....

Ксения Маклакова

Нет уж.. . Лучше не надо. А тем кто тут ратует за Лукашенко хотелось бы "пожелать" получать зарплату беларуса)

Галина Кочуева

Не, не надо . У нас в России сейчас пиз-и про кого ( и про власть тоже ) чего хочешь и ничего тебе за это не будет .

Лена Пур

да какая разница? это тоже самое, что тут писать вопросы оскорбляющие модераторов. толку то?

Ed

Нет, не хочу. Мне такого добра и даром не надо!

Екатерина Иванова

Работать иди. тогда не до листовок будет..)

Сергей Бакун

Так, он Демократом себя не называл ..