Общество

Кто оплачивает пропаганду против РПЦ вообще, и против патриарха Кирилла лично? вн

Нипайму - пачиму против главного раввина тролли ничего не выблевывают....
Что то тут не так
Юрий Шатунов
Времена меняются, а методы диавола остаются прежними, и не даром большевики стали так активно уничтожать именно Православие, разрушая храмы, святыни и массово расстреливая священников, ведь они знали, что основа Российской Империи это не только царствующая династия, но и Православие, которое св силах объединить народ против иудеев, прикрытых лозунгами свободы и равноправия . Этот процесс разрушения страны, уже России, продолжается в этом же направлении, ведь не в синагогах танцевали "пуськи" , не в мечетях, не символы иудаизма и не символы мусульман выставляются в похабном виде в различных галереях Гельмана, не убивают раввинов, а убивают православных священников и монахов . "Мы развалили СССР, осталось развалить Православие и Россия развалится как карточный домик " - это слова уже покойного, генетического русофоба, напичканного ненавистью ко всему русскому Збигнева Бжезинского ...Вот и работают "атеисты" целенаправленно, целеустремлённо согласно инструкции и прейскуранту, цены в котором проставлены естественно в долларах .
Евгений Исаенко
Лучший ответ
Аня Кузнецова С каких пор православие - русская религия?
РПЦ сама виновата в недоверии людей. Слишком близки к власти, слишком много себе позволяют .
Kristina Gorbunova
можно начать с Поклонской.... не знаю, от большого ума, или по глупости, но она явно перестаралась, по поводу РПЦ )))
Аня Кузнецова Особенно когда личная гвардия Кирилла пришла поздравлять её с выходом Матильды.
Потому что главный раввин в золоте каждый день на экранах телевизоров не мелькает, вон сегодня ему на день рождения сам Путин какую-то хрень подарил, целый день в новостях говорили.
Если бы проплачивали то Гундяйка не был бы главным попом .
Den Mark Оf Darkness Egali
От них многого ждут и не получают. Христиане дано мечтают о христианском шариате. Христос говорил, отсеки от себя всё что соблазняет, а кто соблазняет, тому жернов на шею и в море, он намекал на шариат.
Илья Жилин
часики вороватого кирилы оплачены сотнями тысяч жизней с помощью табака и спирта...:)))
Шынар Касымова
Никто, это естественная реакция. Главный раввин не идет против своего народа.
Кирилл и РПЦ её сами и проплачивают :D
Kristina Gorbunova Глупость.
Здравый смысл человека.
достаточно посмотреть на микрополита перилла и его свиту, чтоб произошло полное внутреннее отторжение ...
Лейла Сагалова
гомосеки, они же оплачивают Украину и войну в Сирии, они спонсируют Обаму
Batima Zhalelova
Брось нести ахинею. Попов на Руси испокон веков недолюбливали .
Илья Жилин Правильно, вернёмся к исторической вудуистической вере. Пусть будет вудуистский шариат. А "соблазняющих" будем приносить в жертву богам. А когда свои соблазнители кончатся, будем ловить заграничных.
кто заставляет патриарха пресмыкаться перед компрадорами и ельцинскими сволочами, плюя на народ?
Ксения Никулина Он пресмыкается? Сейчас он властно требует