Общество
за вопросы против власти не сажают потому что свобода или потому что миллионы таких вопросов?
потому что всем на них насрать
Горбачёвскую гласность ещё никто не отменил. Хоть что-то полезное. Алмаз среди навоза.
за вопросы у нас не сажают, а за клевету могут
старый принцип проводится коммунистов! если не можешь подавить или не считаешь нужным, то возглавь его и поведи в нужном направлении и русле контролируемом .заодно можно будет и порешать побочные задачи .
потому что они не вредят, а если вредят так их удаляют, а обсуждать можно всё что угодно
Власть у нас не диктаторская, как ее пытаются некоторые представить. Разные решения принимаются разными людьми или широким кругом лиц. В том числе и Зюганов с Жириновским в выработке решений принимают участие. Так что критикуя власти, критик и не подозревает, кого он критикует. И вообще, есть правило: "Осуждая, предлагай". Человек может, глядя со своей колокольни в критику впасть, когда рядом с ним произвол местные власти творят. За что его сажать? Сначала исправьте ситуацию, потом сажайте, если не угомонится. А еще эзопов язык есть. Если цензура в сети появится, то и множество новых анекдотов придумают, высмеивающих власть. А с анекдотом ужене поспоришь и он антиправительственные настроения будет насаждать эффективней 100 тролей
Если посадить оставшийся процент 47-то кто работать будет!!!! И что жрать станут 63 нахлебника!!!!
Время сажать еще не пришло)
В США сажают, а у нас еще не начали.. Не сцы, скоро будет тебе шконка..
Айнура Сундетова
кто победит.может шконка тебе будет.