Kamila

За что любят и уважают Лукашенко?

Ильфак Асадуллин

НЕ ворует - это главное

Да
Даша

Не болтает впустую, молодец. Украинцам и во сне уже не может приснится порядочный правитель.

Галина Смирнова

бацка правильный политик

Ve
Vesta

Как только разыщу таких- которые ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ- обязательно их спрошу. . И тайну из их ответов делать не буду. Тут же на проекте выложу!

Суманбар Жамбилова

в отличие от путина не вор он

Наталья Л

Он хозяин .

Леонид Рогачевскии

За то что о делает дела, а не просто языком мелет и лапшу на уши вешает. То что обещает - делает. Просто некоторые хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться, ан нет.

Алена

За порядок.