Валентин Бутаков

Какой ответ майдановцы получили бы от нормального презика чтосебя уважает? К примеру от царя лукашенко?

https://www.youtube.com/watch?v=6V6jBSwi-ak

Владимир Шишкин

Принародно выпорол бы розгами на том же майдане этих сопливых юношей. Ну а тех, кто посерьезней в тюрьму, ибо нех. й баловать безнаказанно!

Наталья Коленцева

при лукошенко они и тявкнуть не смели бы

Роман

ты иуда проплаченыи!!!!

Татьяна Лебёдкина

лукашенко не грабит и все, что имеет хранит в беларуси, потому ему запад и не диктует что делать

Алексей Конарев

ответ Лукашенко известен = он бы майдан не допустил
ответ властей Казахстана также известен = они бунтовщиков просто постреляли!
в России оппозиция струсила и ушла в интернет, ГДЕ ЕЕ ПРОСТО ПЕРЕИГРАЛИ СЛОВАМИ

а Янукович, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, просто молодец = игнорирует майдан
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, Янукович окружен врагами = сторонниками США и ЕС, и потому вынужден пока смолчать

думаю, бандеровцы ДОЛЖНЫ ПРОЯВИТЬ СВОЕ ЗВЕРИНОЕ ЛИЦО, собсна - оно уже проявлено
и когда БЕРКУТУ и 18-летним мальчишкам ВВ отдадут приказ = бандеровцам мало не покажется
хорошо, если они останутся инвалидами

Olga Belikova

Батька порядок держит. Все заводы работают, люди при зарплате. Проффесору Яныку до него "як до неба рачки". Увы.