Валентина Саратцева

В хате ни рубля ни сигарет. когда же у нас будет нормальный царь?

Татьяна Глотова

А доллары уже все вкурил?

Андрей Кэпюшонов

Жди... скоро грев подгонят...

Ольга Агеева

Он будет до смерти царствовать, поверьте, пока не издохнет. 1000000000000%Меняться будут-он и Дима, потом опять он.

Елена Соскова

а заработать на сигареты не пробовали?

Александра Багишева

Зато на инет есть рублики

Natali Bobrova

Нормальный царь побежит за сигаретами?

Наташа Томашик

Да где о нормальном мечтать, просто царь- уже хорошо!

Руслан Руслан

....который по праздничкам будет их на площади раздавать.

Владимир Додонов

да. уж,, , и холодильник пустой. хочу морепродуктов, жареной свинины. шоколада. между прочим. Скорее бы нормальный царь приходил.)))))))