Ал
Александра

Народ вы сигареты сегодня покупали? Правда пачка сигарет 216 рублей?

Андрей Кравченко

Наконец то. Хер вам всем курильщикам)

Алена Нарышкина

надо больше хоть в подъездах перестанете гадить

Мумтоз Мухаков

Капля никотина, убивает лошадь!)

Сергей Мячиков

Уже 3 месяца как пох!

Аня

нет необходимости.

На
Наталья

покупал винстон 289рублей

Саша Белов

Я закуп делаю с зарплаты, в первых числах. Так что не знаю. Но вряд ли, говорили в среднем будет 150. Последний раз покупала по 60 синий LM.

Сычёва Виктория

еще старую партию не раскупили.

Екатерина Лисицына

пачка петра 56 р.

Андрей Азаренко

Это из настоящего табака. А обычное фуфло из травы так и будет по дешёвки травить народ.

Женя Гуллер

Запасы создаете???

Андрей Тиранин

Ерунда все это, контрабанды больше появится

Алёна Байлова

ей-богу, курильщики! Из-за Вас, курильщиков, простые люди становятся пассивными курильщиками! О своём здоровье не думаете, а о чужом тем более!!!