Олег

Дворкович вместо 50 рублей пачка сигарет подорожает до 250 рублей Сигареты как признак успеха. Для быдла есть табак.

«С помощью повышения акцизов цены повысить можно. Вопрос – на сколько. Он политический – можно сразу в пять, десять раз повысить. Я думаю, что если три года мы будем двигаться с увеличением в два-три раза, это вполне будет нормально. И придем к уровню западноевропейских стран – при наших более низких доходах это будет более чем эффективной мерой» , – уверен Аркадий Дворкович. Он привел пример – если сейчас пачка сигарет стоит 50 рублей, то при цене за нее же в 250 рублей курить смогут лишь люди с хорошим уровнем дохода. «Думаю, что такие цены станут стимулом – либо не курить, либо меньше курить – это будет сделано в любом случае. На сколько, пока не знаю – погодичный график будет составлен. Это уже начнется с будущего года» , – пообещал помощник президента.
Вы запаслись сигаретами. Вагона сигарет вам хватит до конца жизни. ??

Василий

Курение убивает. Надо бросать это дело

Александр Четверов

я бросил курить и не жалею) не из за цен бросил, а для здоровья и всем советую делать так же:)

Надежда Завгороднева

Я думаю, он шестерка уголовников, которые спят и видят, как продавать контрафактный табак, народу.

Angel S

волноваться не стоит - пачка как стоила определённую ДОЛЮ заработной платы, так эту ДОЛЮ и будет стоить. абсолютные числовые значения ни говорят ни о чём, тем более в периоды гиперинфляции

Максим Журавков

Не нравится - не кури

Valera Volodin

С курильщиков надо 20% налог с зарплаты брать, за то что убивают себя сами.

Александр Карпухин

Бедные будут брать в кредит.. или у богатых воровать..

Олег Четвертной

Я никогда не курила, мои предки начали электронные сигареты сосать. Так что нормально.

Игорь Жаров

Мозгов нет у этого Зверьковича. Нешто в Гейропе курят только богатые? Вооще нету таких стран

Светлана Дрогалина

соответствуешь своему аватару, ГНИЛОЙ ТЫ !