Вячеслав

Пачка "Примы" за 500 рублей, пачка "Петра" 700 рублей. Даёшь новые цены на табак?

Марина Петракова

Да мне хоть по 5000 пусть стоят, не курю на ерудну не тратюсь!

Constantine Kudryavtsev

а мне пох я не курю азазаза

Константин

Пусть лучше отменят вообще сигареты

Дарья Ломоносова

А чего на табак только? Еду тоже удорожать нужно! У людей слишком много денег на руках остается 😕

Ди
Дима

Выход - самосад !

Светлана Ионова

халявы не будет, эт точно

Анастасия Рыбачук

Хорошо я курить бросил)))

Евгения Мордакина

Нада самопал выращивать!

Анастасия

и чё ты думаешь это круто? А НЕ проще бы просто запретить табак вообще.

Серега

может в целях экономии хоть на улицах рядом с детьми курить перестанут

Натуся Волкова

Мне уже пох! Я бросил!

Zgtnz Dfdsfds

Фрэнсис Томпсон - идиот и его интервью - бред сивой кобылы.

Сергей Николаевский

Перейдут на самосад, будут курить разную дрянь.