Алексей Туманов

Чтобы выйти из кризиса, надо поднять цены на продукты. Мясо-700 рублей за кг минимум. Так?

Как житель деревни говорю, разговаривал с односельчанами. Чтобы по рыночной экономике зажить, такова цена нормальная будет. Сельхозтехника дорогая. А продукты дешевые. Чтобы отказаться от импорта, так надо сделать. А отказаться придется, нефть в цене начала падать. Запад и другие на халяву не дадут.

Евгений Суворов

В питерском магазине уже такие цены на импортную рыбу.

София Скляр

да бензин литр 200 р сигареты пачка 500 и заживёт рашка сразу

Dima Maksimov

Ага и зарплату 700 тысяч минимум

Лариса Никитенко

Если ты про украину - то им мясо вообще не положено теперь...

Алина Масликова

Одновременно и народ похудеет, жрать будет не на что.
Кругом одна польза.

Юлия

ага или работать, как наши бабушки и дедушки после войны
Как говорится: Родня середь дня, а как солнце зайдет - ее и черт не найдет (это про укропов и некоторых других соседях)