Наталья Наталья

Почему мировые цены на все продукты питания, за исключением мяса, заметно снизились? см ниже

http://www.un.org/russian/news/story.asp?NewsID=22261&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter#.VBIcFP61uDY

11.09.2014 — Мировые цены на основные виды продовольствия продолжают снижаться. В августе продовольственный индекс цен ФАО был самым низким за последние 4 года. Сложившая ситуация стала результатом хороших урожаев зерновых и роста их запасов до самого высокого уровня за последние 15 лет. К тому же к снижению мировых цен, в частности на молоко, привел запрет на импорт молочной продукции из ряда стран, введенный Россией в начале августа

Елена Шишканова

Вот в Греции что невидно было этого снижения и в Прибалтике/Латвия Литва/ тоже.

Сергей Гончаров

ну и почем топинамбур в Никарагуа, а капуста в Турции ?

Екатерина Скокова

ищут рынки сбыта - и к тому же скоропортящийся товар

Natali Petrenko

Об ЧЁМ твой вопрос, если САМ же на него и ОТВЕТИЛ !
Стоило ожидать СНИЖЕНИЯ цен на сельхоз-продукцию ---после ЗАПРЕТА ввоза евро - говно - пластиковых "овощей-фруктов" в Россию !

Вы дайте в Россию ТУ продукцию. что САМИ ---потребляете !