Юлия Ворона

Правительство подняло пенсию на 700 рублей, и тут же поднялись кварплата на 1000руб и цены на продукты. В чём смысл?

Нахрена это нужно? лучше бы не добавляли пенсии, а цены оставались прежними...

Ольга Громова

Могли бы снизить на 700 — лучше б было?

Сергей Рогожин

Все идет как по писанному.

....Мы поднимем зарплату и пенсии, но ещё больше повысим стоимость продуктов питания и налоги.. .

Vitaliy Petrenko

первый раз что ли??

Ленок Деркач

Это не новость - такое происходит постоянно.. .
И не только на постсоветском пространстве -
например, в Британии цены на отопление такие,
что бабульки-дедульки сидят в холодных домах 😞

Елена Мананникова

привязка к валюте на мировом рынке. Богатых все больше и больше

Артём

Чтобы не разъедались сильно, а то еще мысли крамольные в голову полезут, а так все о еде да еде.

Милена Илюшина

просто правительство как и здесь набирает себе баллы

Игорь Арсенин

да ты богачь мне на 450

Елена Нащекина

что бы не так много доплачивать из своего кармана - жалеет всё таки чуть - чуть население

Elzar

Смысл в том что правителей будут называть не по имени отчеству а скажем Ворован 14