Светлана

когда наше правительство (России) уже остановит рост цен на продукты??

Дима Курильский

Дороже денег не будет. Скоро остановятся. Потом начнут зарплаты повышать, потом деньги менять. Это мы уже проходили. Никто не умер. Главное, что бы Обама офаршмачился. А я потерплю.

To
Tosha

никогда

Виталий Попов

Когда все вымрут и некому будет продавать!

Макс M@razm

Когда денежная система рухнет и экономика будет на грани развала. .
А вообще посмотрите "дух времени" и Жака Фреско "проект венера"

То
Толеген

Начинать нужно с ЦентроБанка. Почитайте что Глазьев и Улюкаев про деятельность ЦБ говорят.

Ирина Андреева

"Нищета-одна из разновидностей рабства"...

Анастасия Вазирова

Остановить рост цен на продукты невозможно. Но ОНО может сделать так, что продукты вообще исчезнут. Нет продуктов - нет проблемы.

Андрей Полозов

а причем тут правительство ?
не покупай то что тебе дорого - цены и не будут расти

Aртем Гиваргизoв

да хер с ними, главное что не бомбят.... а так выживем.

Катя

Что он, в каждую лавку заглянет? Звони, шуми....