Оля Ли

Когда уже в России наконец-то остановится сильный рост цен на продукты, лекарства и прочие товары, типа бытовой химии

И личной гигиены? Зарплаты и пенсии не прибавляют, а цены сильно растут. Скажем спаибо Путину за это, да? Эмбарго он ввёл, а страдают простые люди. И не надо только писать, что на Украине хуже, ибо там нет ни нефти ни газа, ни таких огромнейших залежей природных ресурсов, как в России!

Юлия Дьячкова

Это только начало, дальше будет ещё интересней. Зато Крым ваш и Донбасс с вами.

Света Тищенко

Ну запричитал....

Костя Травкин

что на прокладки не хватает..

Александр Золкин

а ты гражданин РФ? Паспорт покажи.

Ольга Логодо

В Кремле цены не растут.... Там всё нормально. Вот цены на острова и яхты подросли....

Светлана Петренко

Зато КРЫМЕЩЁНАШ. Продолжайте дальше объявлять бойкот украинской и американской еде, мы же вас кормили, а теперь вы, как с голодного края, ездите в другие страны, чтобы только покушать деликатесы. А также кричите "хохлы, скоро зима" - да, она скоро, но мы хоть с голоду не помрём, "хохлы, у вас сало упало" - нам хотя бы есть, что кушать, а вы будете есть свой газ, потому что его в 2015 году будут выдавать вместо зарплат и пенсий, а книжки с рецептами вкусной еды будете читать детям вместо сказок. Молитесь дальше на своего царя