Лена Шаповал

Почему даже при том, что доллар уже 41,5 р. цены на протукты и прочие хозтовары, бытовую технику, автор и бензин в России

выше, чем в США?

Александра

транспортные расходы

Лариса Никитина

да ты шо) ) цена на бензин в России уже меньше доллара) 0 в то время как в США больше) ) обожаю тупотроликов

Алексей Пискунов

нет времени объяснять, так надо

Сергей Рабкевич

В США спрос ниже. Кредиты многим уже не дают.

Ислам

По бензину - чуть дешевле.
По продуктам, опять же смотря что

Алексей Новиков

О боже, майдаун, мы тут без тебя и не знали, как мы тут все плохо живем: )
Спасибо, ты отрыл нам глаза. Щаз пойдем курить покрышки на Кр. площади и орать бандугеть:)

Женя Нуянзов

Из-за большой таможенной пошлины.

Маша Мальцева

какие бедняки в США проживают!!!!

Максим Брюлов

А что, по вашему, если доллар растет, то цены должны у нас снижаться? Происходит всё совсем наоборот...