Ольга

Почему в Европе цена на бензин падает, а в России растёт?

Владимир

Русские толстосумы не в состоянии отказаться от денег. Путин, чтобы самому жить, должен дать жить другим. Он опирается не на народ, а на кучку богатых. А с нородом разбирается на выборах Чуров, фамилию которого вы боитесь пробить в инете. Рабы!

Юлия Кравцова

Это очевидно, голубчик. Потому что во ВСЕХ странах бензин делают из дешевеющей нефти, а в России - нет.

Юра Кротов

это в какой стране?

Кирилл Кириллов

потому что кредиты взяли в долларах и нефть не продают за рубли

Яна Олейник

потому что европе падает

Александр Уткин

А на что содержать ура-путриотов и прочую шушеру?!

Евгений Топлинов

так надо же чечню кормить, теперь еще крым.
ну и самим кабаевым с дружками надо что то крысить, а ты говоришь...