Ольга Selivanova

Почему пенсионер в Великобритании с одной пенсии может обставить всю квартиру мебелью и бытовой техникой, а в России

даже колбасу из мяса не может купить? С чем это связано?

Оксана Ивасюк-Наумова

Работать не пробовал?)...

Владимир Соседов

великобритания на протяжении веков грабила страны мира. .
а Россия всегда жила на свои... и так же великбритания грабила и Россию..

Александр

Нехитро дело, гроб мебелью обставить., ток оно, кагбэ никчему (

По
Полина

потому что ты долбаеб

Елена Васильева

спроси это у воров типа абрамовича, березовского, чубайса

Татьяна Афанасьева

это рука москвы. британец сдохнет от обжорства в 60 лет, а наш пенсионер вегетарианец проживет до 100лет

Юлия Меркулова

Это связано с тем что Украина за газ не платит, но при этом живёт в ещё большем дерьме.

Анна Галкина

Россия - это единственная страна мира, где можно нормально жить ничего не делая.

Михаил Фролов

Пенсионер в Великобритании этого не может. А в России на среднюю пенсию можно только с трудом прожить.

Мария Галова

потмоу что платит налогов он явно не 13 процентов . плюс у всех своя собственная добавочная накопительная пенсия- к чему Россия в итоге тоже придет, поскольку уже сейчас все идет к тому что госпенсии отменят- государство очень не хочет кормить прожорливых стариков

Надя Чигринова

кончай агитацию! средние пенсионеры везде еле концы с концами сводят, если собственных накоплений не отложено. даже воду после писанья в унитаз не сливают сразу, а только после 3_4писаний. это правда. экономят. а в америке вапще пенсий нет в нашем понимании

Евгений Шепилев

КТО тебе, тролльчатина, такое сказал?
Я - пенсионер и не жалуюсь, съел, укроп поганый?