Вл
Владислав

Могу-ли я оформить всю мебель и бытовую технику в своей квартире на постороннее лицо, что бы не забрали судебные приставы

Юля Морозова

Это КАК?? ?
Все эти предметы быта у тебя зарегистрированы в регистрационной палате? ?
Нет, конечно!

Николай Вавилов

"под рукой" нет.... скинуть не могу.. . Но - кажется 446 ст ГК РФ, по ней не могут забрать ...и идет перечисление, не забирают машинку стиральную, мебель.... Сделайте дарственную на свои вещи, подарки не забирают.. . много вариантов...

### Юрий ### .

товарные чеки вам в помощь. при покупке вписывайте в них своих товарищей.