Георгий Дымов

Почему бы России не принести демократию в Великобританию?

Валя

Кишка тонка...

Ел
Елена

У России (СССР) был шанс принести туда коммунизм/советскую власть. Не получилось.
Сейчас мяч на поле других "разносчиков" - в Европу активно заносят ислам.

Маша

Вот блин.
Демократия и Россия - вещи несовместимые.

Александр Котляров

а кому выгодно это? вт то то . там надо начинать с алфавита .а то сами не могут читать по нему .

Алексей Михалев

а нах она им?

Ra
Rastaman

Не гони, всему своё время.

Светлана

Танками давить этих. . английских демократов! Ах мы демократы, виноват, слушаюсь, есть товарищ генерал.... тогда просто этих англичан!

Любовь Шишлонова

А где взять?? ? В Рассее демократии никогда не было.. . Диф-с-сит, как говорил Аркадий Райкин!)))))))))))))))))))

Николай Моложон

А у них что не демократия?