Антон Голубов

отличие Великобритании от России

чем отличаются органы местного самоуправления Великобритании от органов местного самоуправления в России?

Артём Высоколов

В России органы "самоуправления" прошпилены вертикалью власти.
Прям в позвоночник и посему двигаться самостоятельно не способны.

Юр
Юрий

Россия в 300 раз больше Микробритании...

Ал
Александра

В России живут в основном мелкие и средние российские жулики, в Британии живут в основном крупные российские жулики.

Дмитрий Чернов

Британия, в отличие от России, потеряла своё могущество.

Alena Табачникова

...В стране где правит монархия какое может быть самоуправление?
Там всем заправляют лорды и пэры.. а то и разные наследные сэры. .
Только за счёт того, что вся Англия-это остров, соответственно легче
проводить политику обособизма и пофигизма на остальной мир. .
Когда то страна была владычицей морей-но те времена прошли и
у них (англичан) своеобразное отношение к монархии, которая ярмом
висит на шее их народа.. Но раз они считают это нужным, то пусть вкалывают на прихоти дармоедов заслуга которых только в королевском
происхождении..

Машенька Толкачева

Великобритания это мать всех пороков. А Россия их жертва.

Светочка Лебедева

В британских "Чайна-таунах " местное самоуправление на 100%. Британские законы на них не распространяются, в отличии от районов Восточного Лондона, например, где полиция ещё пытается что-то контролировать в дневное время.

Павел Жеребцов

В Англии над ними есть контроль СМИ и граждан, в России как правило он отсутствует.

Сергей Папуша

какое управление, там кровавый режим королевы, в каждой щели

Александр Гром

Мэр Лондона к примеру на работу на велосипеде ездит, а наши всего лишь на лимузинах и вертолётах.... да и охрана по 20-30 человек сильно сковывает наших бедных мэров....

Лёлька

Отличаются радикально.
В Великобритании они есть.
В России их нет. Точнее, бутафорские.

Евгения Семенова

Чё-чё)))? "Британия, в отличие от России, потеряла своё могущество. "? - я сегодня целый день смеяться буду, спасибо))).