Татьяна Крылова

Что привозят в Россию из Великобритании?

Baxtiyor Sadullaev

ничего такого, чего бы не было в москве. даже все английские магниты и сувениры made in china и их можно купить в москве в магазе возле британского визового центра

Димон

Лично я - огромное количесвто фотографий и ещё больше впечатлений.

Nootsall Murzabekov

Овсянку, cэр!)))))

Ксения Колючева

Раньше чай привозили. Лет 200 назад.

Ярослав

Машины представительского класса и вискарь.... А так-там нет ничего особенного, чтобы нас удивить.... А вот к ним свозят финансы со всего мира.... И от нас в том числе.