Alima Bakirova

Почему Америке до всего есть дело, в отличии от России?

Ольга Проничкина

Америка-наглядный показатель хорошей жизни

Владимер Процан

Им есть дело только до того, где они смогут заработать или ограбить. Голод в Уганде их не волнует, там нет нефти, золота бриллиантов.

Павел Заколюкин

Это многим жителям РФ всё Гондурас спать не даёт: живут в дерьме, однако постоянно озабочены политикой других стран.
А уж США так вообще "пунктик" у любого правоверного путиноида.

Марина Лаврухина

России тоже до всего есть дело, только руки коротковаты. Вообще любой стране претендующей на хотя бы региональное лидерство. должно быть до всего дело. Это называется "внешнеполитическая стратегия"

Татьяна Туманина

Tam lydi xorosho jivyt i im jali smotreti na ybogix i nishix...)))

Кристина

Они контролируют мировое влияние стран.. поэтому .. +Она сверх держава

Вадим Корниенко

С их долгом счастливая жизнь скоро окончится 🙂

Ве
Вера

Русофобы херовы, живут в дерьме те кто ленив и забыл что терпение и труд все перетрут и не надо говорить что у нас не где работать, всегда есть выход главное вовремя спохватиться, люди уже просто принципиально стали жить, а принципы привились с зомбоящика или с узкого окружения! По версии запада мы сладко живем с их кризисом и безработицей! Конечно жаль пенсионеров но им тоже ни кто немешает думать как дополнительно нафармить денег!