Виктория Хомякова

Почему Америке до всего есть дело (вплоть до редких пауков) , а России нет дела даже до собственных брошенных детей?

Алёна Маркова

потому что в России власть в руках партии ЕдиРазма

Наталья ****

Сионские протоколы:
«Нужда в насущном хлебе заставляет гоев молчать и быть нашими покорными слугами. Взятые в нашу прессу из их числа агенты будут обсуждать по нашему приказу то, что нам неудобно издавать непосредственно в официальных документах, а мы тем временем под шумок поднявшегося обсуждения возьмем да и проведем желательные нам меры и поднесем их публике, как совершившийся факт» .
Сионские протоколы:
«Когда мы будем в периоде нового режима, переходного к нашему воцарению, нам нельзя будет допускать разоблачения прессой общественной бесчестности; надо, чтобы думали, что новый режим так всех удовлетворил, что даже преступность иссякла.. . Случаи проявления преступности должны оставаться в ведении их жертв и случайных свидетелей — не более (сокрытие статистики преступности)» .
Сионские протоколы:
Масонская солидарность в современной прессе. «…Уже и ныне в формах хотя бы французской журналистики существует масонская солидарность в пароле: все органы печати связаны между собою профессиональной тайной, подобно древним авгурам, ни один член ее не выдаст тайны своих сведений, если не постановлено их оповестить. Ни один журналист не решится предать этой тайны, ибо ни один из них не допускается в литературу (не публикуется) без того, чтобы все прошлое его не имело бы какой-нибудь постыдной раны.. . Эти раны были бы тотчас же раскрыты. Пока эти раны составляют тайну немногих, ореол журналиста привлекает мнение большинства страны - за ним шествуют с восторгом (проще: журналистов на чём-нибудь ловят или «замазывают» и заставляют писать то, что нужно евреям)… »
Сионские протоколы:
«Чтобы они (неевреи) сами до чего-нибудь не одумались, мы их еще отвлекаем увеселениями, играми, забавами, страстями, народными домами.. . Скоро мы станем через прессу предлагать конкурсные состязания в искусстве, спорте всех видов «17» . Эти интересы отвлекут окончательно умы от вопросов, на которых нам пришлось бы с ними бороться. Отвыкая все более и более от самостоятельного мышления, люди заговорят в унисон с нами, потому что мы одни станем предлагать новые направления мысли.. . конечно, через таких лиц, с которыми нас не почтут солидарными» .

Вася Пупкина

России - есть, это госдуре нет.

Настя Веряева

потому что педофилом у нас может быть даже презик и его сменщик карлик!

Виталий Титов

Все дело в том, что с раннего детства окружающие нас люди, будь то родители, учителя, преподаватели .. ставят нам жизненные ограничители, это вырабатывается в словах:
это делать нельзя, туда не ходи, там опасно, это вредно, никуда не лезь и т. д., много примеров. . После чего разрабатываются СТЕРЕОТИПЫ, которые в большинстве случаях и мешают нам жить.
В Америке же все с точности да наоборот. С раннего детства учат не стоять на месте, самореализовываться, пробовать себя везде, не бояться ничего, хочешь? -иди и сделай, докажи всем!..

Наталья Маковецкая

Дело помощи детям работало всегда. Ильф и Петров еще про это дело писали.
" Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. "
...Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
Полесов не понял своего нового друга «Какие дети? – подумал он. – Почему дети? »
Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.
Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.
«Красиво составлено, – решил он, – под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи – почет! Не вышло – мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом» . Кислярский был на седьмом небе. "Золотая голова» , – думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент. "