Иринка

Какие перспективы остаются в России у брошенных детей инвалидов?

Ванек Окт

Лучше чем у убийц янки...

Ольга М

Такие как и были 12 лет назад, интернат и дом инвалидов если доживёт. а потом улица, так как их квартиры лизуны Пукина продают и жируют

Михаил

Ну уж лучше чем в Америке.

ОК
Олег Косулин

Если поганый крысиный и авторитарный режим не падет, в скором времени, то перспективы у них будут более чем мрачные.. .

Скольких их там пропупкинские мрази насилуют, и издеваются?. .Сколько выходцев сирот реально получили квартиры?. .И т. д. и т. п.

Вот, по теме тут вопрос: http://otvet.mail.ru/question/84141267/

Ksю Анатоlьevна

На сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, являются совершенно здоровыми. Между тем, у нас в России сейчас за такими детьми стоит очередь из 12,5 тысяч россиян". П. Астахов http://ria.ru/society/20120705/692457681...
По нашим данным: 973 российских ребёнка вывезены, а по американским – лишь 956 детей… Куда потерялось полтора десятка наших детей, никто не может объяснить. Отчёты о проживании детей в американских приёмных семьях зачастую содержат ложные сведения - они рассказывают, что ребёнок находится в благополучной семье, а на самом деле - он в месте, вроде печально знаменитого Ranch for kids, - отметил детский омбудсмен Павел Астахов http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/
19 российских детей были убиты или погибли в американских приёмных семьях – это только те случаи, которые стали известны и о которых мы кое-что знаем.. .После запрета на усыновление иностранными усыновителями, теперь у российских ребятишек хоть их печёнки, почки.. .будут целы. Поскольку только избитые и измученные российские дети засветились, т. к. присматривающих органов за приютишими российских детей, не имеется и в помине! И где те тысячи детей, которые исчезли бесследно и о них нет никаких сведений, да и кто считал – бизнес (гешефт) этот полукриминальный. А вы никогда не задумывались - зачем это американцам наши больные дети? Почитайте американский русскоязычный сайт Dailymedia и многое поймете. Не знаю, изучают ли они на наших детях славянский генный код, но то, что новые лекарства испытывают, сомнений не вызывает. Поэтому и платят усыновившим семьям американские власти бешеные деньги за усыновление русских детишек. http://otvet.mail.ru/question/84064752/

Александр

По данным Генпрокуратуры РФ, в наркоманов и алкоголиков превращаются почти 40% выпускников детских домов и школ-интернатов, 10% детей кончают жизнь самоубийством. Только 10% из тех, кого растило государство под своей опекой, не становятся маргиналами.

Анна Студеникина

как и у остальных людей, и они не любят когда их считают ущербными

Vip

Власть отыгралась над святыми в России: -(((

Юрий Ясинский

Весьма безрадостные...

Анастасия Кузова

Сомнительные...

Вася Петин

А у нас и рабочий класс никому не нужен, мы у нашего правительства как рабы не имея ни каких прав. От чиновников и от руководителей одни угрозы . Работаем бесплатно на предпринимателей которые не платят налоги, потому что в рОССИИ честный предприниматель нашим чиновникам и налоговой не нужен.

На
Ната

Просто шикарные. Наше безмерно щедрое государство аж 1200 рублей в месяц на ребёнка инвалида выделяет.

Наталия Пахомова

Лучше всех Кадыров сказал: Эти дети наш стратегический товар

Ек
Екатерина

А приезжай, посмотри.... У нас Интернат подобный.

Даха

Усыновления за границу русских детей желают педофилы и им подобные обманутые красивой сказочной жизнью наивные добрые люди.

Xurshid Tursunov

забота гос-ва в виде пособий))

Костя Zzzzzzzz

Быть проданными на органы в америку, или просто замученными до смерти в той же америке.

Николай Пилюгин

теперь их будут брать семьи граждан РФ, добрые и богатые, любящие приёмных больше своих деток. Они не станут забывать деток в машине в жару. Всё замечательно

Али Алиев

Ну, по меньшей мере, не задохнутся от жары, убиваемые родителями-американцами.