Ирина Петрашова

Каковы перспективы мусульманства в России?

Юра Кротов

Есть перспектива

Наташа 1

мусульманство ( впрочем как и остальные религии) будет терять своё влияние на человека. это связано будет прежде всего с тем, что сам человек в третьем тысячелетии качественно поменяется. ему будут доступны такие знания о Боге, о Земле, о Вселенной, которые полностью поменяют его мировозрение. изменяясь качественно люди уже не будут разделены на христиан, мусульман и прочих. у них будет одна, единая Вера.

Тетя Софа

Необъятные

Евгений Шалов

такие же как перспективы нерусских идеально выучить русский язык

Александр Фатюхин

Скоро в россии будут одни мусульмани поверьте мне скоро через 7 лет россия будут рулить муслимы или же евреи (массоны) в принципе они уже давно рулят а всех русских егуарами споили

Лёха Гучев

христиане останутся христианами, мусульмане -мусульманами, буддисты-буддистами. Никто насильно не сможет навязать свою веру.

Татьяна Гаврилушкина

Оно исчезнет вслед за "православием"...

Антон

Доля не славянского, тюркоязычного населения РФ неуклонно растёт.. . Вот и перспективы соответствующие...

Нур Алмаматов

Как только вся средняя Азия в Москву переберётся, так и Россия станет в большинстве своём мусульманской!

Вячеслав

Одним словом - неограниченные

Den Koptsov

Перспективы, страшно говорить.