Ольга Аксёнова

Для жизни в России есть хорошие перспективы? Или лучше отправить детей за границу на пмж?

Anton Gordienko

Может, на время. А так, смотря что Вы хотите здесь делать. Если помогать людям - то останьтесь.

Юрий Розанов

За границу, конечно же

Сергей Горохов

Перспективы есть, главное голову иметь.

Анна Гуреева

Если есть возможность, то конечно!
Я давно смотрел фотки Копенгагенской общаги.. слезы накатились от зависти.

Наталья Шаброва

Лучше отправьте, раз такие вопросы задаете.

Oleg

отправьте, а то им своих Джамшутов не хватает

Дмитрий

тама где закон будет действовать там и место хотелось бы среди идентичных быть до последнего

Марина Бондарева

Наверно есть, но пока я их увижу.... мои дети живут и учатся за границей, бесплатно.

Юлия Селезнева

Ухмыляется народ, ломая шапки,
А за поясом сверкают топоры.
В русской тройке скачут темные лошадки.
До поры, однако, скачут, до поры

С.
Сергей ....

Наши предки воздвигли из пепла и смрада великую страну--где перспективы имел каждый... И не ихняя вина, что бездарные потомки просрали всё и вся --а затем ищут местечко где бы получше жировать!! ! Что--эта земля уже никому не нужна? ! Бороться за неё --некому? ! Позор....

Максим Солонин

Отправив их за границу-можно и потерять навсегда. К хорошему привыкают быстро и уже не хотят назад возвращаться.

Екатерина Сёмина

Кто как привык