Денис Кириллов

Почему пенсионеры из Крыма не хвастаются своими повышенными пенсиями .

Стесняются российских, которые делятся с ними своими "доходами"

Дарья Ломоносова

Может, боятся, что отнимут. Это же засчет российских пенсионеров : цены в России растут, а пенсии отстают.

Зоя Семенова

Они же не хохлы что бы хвастаться, во всяком случаи получают намного больше чем получали от украины и без задержек!

Ин
Индира

умные люди не хвастаются) хвастаются дебилы которые вырыли чёрное море)

Ольга Бровкина

Они довольны тем, что у них мир, нет нацизма и бардака, нет агрессивной профашистски настроенной молодежи, проамериканского правительства, грызущего глотки за власть в парламенте, передела истории, думаю есть чем гордиться, а не хвастать

Na
Natali

Этим летом я отдыхал в Севастополе. . и стоял на квартире у бабульки 65 лет, так она стала получать 12 000 российских.. . вот и судите..

Vasiya Kurganov

Не хотят хвастаться, а то укры завидовать будут и ещё больше злиться.

Твой Друг

А зачем? Скромность украшает.

Лиана

Потому что они думают, что в России так и должно быть.

Анюта !!!

не пиззди. .
у нас на работе несколько человек имеют там родню. .
ездили в гости туда. . Люди радуются переходу в Россию. .
и пенсиям. .
не тебе ..заднеприводному. . отвечаем. .
а тем кому интересна инфа живая. . что там происходит..

Елена Пушкина

Почему пенсионеры Украины за 24 года никогда не хвастались своими пенсиями ?

Юлия

Сечин имеет пять миллионов в день, зачем ему пенсионеры.

Анастасия Кабанова

Не хотят дразнить гусей...

Надежда Куликова

В Коктебеле у одного татарина пенсия стала 18 000 рублей. он аж работу бросил, говорит нахрен теперь не надо работать.

Екатерина Цветкова

а почему свидомитые не хвастаются что начали жить хорошо? свидомитый похвастайся.

Ви
Виктория

Они в глубоком шоке.. . От счастья.. . Онемели-с!

Любовь Шишлонова

Завидуешь, слюни пускаешь ...Не надо, очень плохая привычка . Но, жди, быть может ЕС и США расщедрятся и дадут Украине много, много денег : хватит и на горилку, и на сало, и на пенсии ...Только очень жди .

Александр Марков

пенсии в Крыму выросли в 2 раза, а цены на продукты и лекарства в 3