Андрей

Почему нельзя остановить рост цен на все товары, услуги и остановить рост зарплаты?

Иван Емельянов

По тому что Ростовщическая (банковская) система основанна на ифляции, создаваемой банками посредством ссудного процента.

Елена Васютина

В наше время развивается огромное количество технологий, с каждым годом они совершенствуются - следовательно- цены возрастают- а это приводит к росту зарплаты необходимому для обеспечения баланса доходов и расходов

Елена Селиверова

По ряду факторов.
1. из-за несовершенства рынка и информационного потока
2. из-за избытка и постоянного пополнения денежной массы
3. из-за развития новых более дорогостоящих технологий, которые постепенно вытесняют старые
и ещё нескольких сотен факторов