Lex Dark

Когда Путин остановит рост цен? Мы ж на него так надеялись (((

Настя

он их только поднимет.

Манас Абдиев

Я когда-то тоже надеялся - что в стране люди, способные хоть немного думать. Так нет же, выбрали шарикова себе под стать. Жрите теперь, наслаждайтесь.

Алексей

Скоро.... Как вымрет большая часть....

Егор

Когда за это сажать будут виновных...

Евгения Флегонтова

Вы такие заявления делайте только от своего имени. Не надо сразу за всех.

Байкер Саньча

13 лет этот ставленник Ельцина и Чубайса повышал цены, выражая интересы буржуев-воров. НА ЧТО НАДЕЯЛИСЬ? За что так подвели нашу страну, наш народ, себя, меня, детей??? ?

При путине цены будут только повышаться. Ведь наши деньги присваиваются путиным и вот такими его подельниками, которых он крышует:

Ольга Больбот

Олимпиада - покажет - когда.