Aртем Гиваргизoв

Кто в Росси раздувет цены на продукты питания которые есть в избытке?

Александр

Все подряд, бизнес в России один из самых жадных, плюс чиновники ненасытные, мзда высокая.

Екатерина Шестак

Находчивые хитрые продавцы.

Алексей Немтинов

Путин, больше некому. . к гадалке не ходи

Ольга Гуляева

Как-то не заметил особого раздувания, может просто только раз в день в магазин хожу

Михаил Бурханов

Олигархи и сетевики, лавочники-глядя на них!

Кирилл Беркут

И что интересно: даже в нынешней ситуации не боятся, сво...

Наталья Любова

пиндосы депутаты которые поднимают своими уе... ми законами акцизы и налоги

Евгений

Спекулянты.