Елена Пушкина

Почему цены на недвижимость, продукты питания в России выше чем в среднем по Европе?

При повышении в России цен от 3 до 10 раз за последние 10 лет курс евро и доллара остается стабильным? Кто нас грабит и почему?

Дмитрий Савушкин

Что за вопрос. Учите основы эконмики. Спрос рождает предложение. Меньше покупать надо-цены упадут. Кривая Филлипса-равновесная цена.

Абдылазова Омуркан

ты в Германии не был...

Иг
Игорь

потому что стабильность уже в умах рассиян

Petr Podsvirov

Это у вас цены высокие?? ? Вы приезжайте в Лаптию, опупеете

Ксюнька

ввп очень ниское на душу населения

Юл
Юлия

Потому что ниже.

Мария Мурашова

В какой европейской стране Вы живёте?

Андрей Игнатов

а вы еще про зарплаты в среднем забыли сказать что они низкие очень

Елена !

я из германии у меня родственники живут в Ставрополе сравнить одно и тоже цены одинаковые а зарплаты разные и кредит в германии на дом 3,2% а в России сколько германии ДЕШЕВЛИ И ПРОДУКТЫ И ОСТАЛНОЕ

Janna Carapencova

И в Англии продукты дешевле. чем в России!

Владимир Комаров

Такова политика власти, которая на услужении госдепа

Н*
Надежда *

Ну в России еще терпимо, мы держимся. А вот если бы канцлером в Германии выбрать Медведева, то через пару лет Германия достигла бы уровня Зимбабве.