Максим Унжаков

почему в "отсталой"Туркмении уровень жизни выше, чем в россии? цены на топливо и продукты ниже на 35-50%.

цены на топливо и продукты ниже на 35-50%.я уж не говорю о бесплатном по лимиту электричество, газ, бензин!

Baba.nina Pixto

А почему в отсталой России цены на бензин в два раза ниже. чем в странах развитой демократии? Потому что нефтедобывающая и, вдобавок южная страна. Им не приходится тянуть нефтепроводы из Заполярья за пять тысяч километров.

Про уровень жизни ты загнул, конечно. На 50 долларов в месяц только своим огородом можно прожить, а бензин дешёвый потому, что денег на машины у населения нет)) . Там самый главный источник доходов для семьи - это продажа красивых невест, если повезёт, то за границу. Тогда она одна всю семью кормить сможет.

Людмила Кочетова

Потому что там во власти ЧЕЛОВЕК уважающий свой народ.

Ася

у власти нет предателей!

Артур Гареев

Без проблем, езжай а я и тут смогу бензину купить..

Владимир Дмитриев

Туркменбаши объявил, что природные богатства - достояние народа, газ им бесплатно дается.

Elena {{{{

а кто же тебе это рассказал?

Andrey Andrey

жиды никак, пока, не добрались до газовых задвижек туркменбаши.

Наталья Каминская

А средний уровень доходов в 5-6 раз ниже, чем в России. Они-то сюда бегут, а наоборот - не припомню что-то...

Вера

Значит не такая она и" отсталая".

Drkhair

в Туркмении хорошо...

Антон Дворников

у власти бывшие коммунисты

Искандар Акбаров

а зарплаты какие... .
и как ты измерял уровень жизни
какой линейкой...