Руфат Гулиев

почему, Путин поднимает уровень жизни русских всё выше и выше, а русских уезжает из России всё больше и больше?

Ал
Алена

он "поднимает",а живём-то в этом уровне мы.

Vlad Shklyarenko

Интересно, а можно статистику на все больше и больше)))

Василий Жирнов

что-то я не заметил, чтобы он что-то делал для людей

Алексей Обутов

Я и мои знакомые ездим за бугор только если отдохнуть.. . А об отъезде из России навсегда - даже мыслей таких не было...

Марина Левина

Да, хотелось бы ссылочку на статистику, подтверждающую ваши слова...

Алина Садковская

Ты сначала цифры посмотри, а потом думай, продолжать врать или нет.

Анна Тарасова

ЛОгично: уровень жизни подняли... денег на билет хватает-сваливаем...

Диана Сердюк

Тем русским, которым повезло с Путиным и их уровень жизни вырос уезжать нет смысла. Можно просто ездить за границу отдыхать в свои особняки.

Ну а тем, кому не повезло - приходится самим решать, где и как поднимать уровень жизни.

Алексей С.

Если "русский" в этой стране только он, тогда понятно...

Артём

это не русские

Владимир Суковатов

по моему наоборот все к нам едут ))

Сима Некрашевич

Потому что мест у кормушки ограниченно, а честным трудом в провинции много не заработаешь!

Алена

за последние 5 лет у меня зарплата не повышалась.... инфляция от 20 проц. -в 2000г. до 8,8 проц. -в 2010 году.... уровень жизни стабильно падает, по крайней мере у большинства... .

Андрей Соколиков

Он все время руками показывает, на сколько повышается уровень жизни (пальцы даже не разжаты)
Если повысят на уровень инфляции 6% у тех, кто получает 8000,то это480 рублей, а у кого зарплата100000,то это 6000.
так что нищенские зарплаты и пенсии с такими прибавками так и остаются нищенскими

Elena

Не каждый может выдержать такой стремительный подъём.

Настёнка Милая

Интереса для можно поинтересоваться - каким же способом он поднимает?
Что-то слышно о "нацпроектах"? О фондах благосостояния и будущих поколений, например?

Сергей Лобанов

потому что " уровень жизни" высокий.

Татьяна Николаева

Наверно бояться, как бы высоко поднятый уровень по башке не съездил.

Алексей Воробушков

Жить становится слишком легко. Где трудности? Где лишения?
Вот и бежим от хорошей жизни.

Александр

...инфляция опережает...

Паша Гладких

Потому что он такой наивно больной на голову разводит всех ради своей страны и жизни как будто в Россий жизнь лучше. Бред сивой кобылы а если посмотреть на свою страну с другой стороны, то наша страна с таким президентом беситься жиром, армия, религия странные развлечения как 9 мая 23 февраля, зачем нам это она нам вообще не нужна от этого уезжаем из России всё больше и больше.

Татьяна

Не поднимает он уровень жизни "выше и выше"! А только понижает всё ниже и ниже!!! Это в Москве и Питербурге выше а в России ниже и ниже.