Викусик Вик

Где всё же выше уровень жизни в Украине или ДНР и ЛНР?

Мария Николаева

Обхазии или Приднестровии, а можеткак в Сомали .

Хикмат Уринбаев

а в килограмме сколько метров не подскажешь?
а ниче что эта украина бомбит домбас

Яна Иванова

На Украине уровень выше. а жизни меньше )

Сергей Гончаров

пока война - ни где. посмотрим, что после войны будет

Надежда Серебрякова

В апартанентах Юлюськи и ее семьи, на вилее Петруче и домике нашего президента и его друзей, а страны и республики - это часть Их личного богатства, а мы биоматериад для трасплонтаций

Андрей Голянд

У тебя проблемы с психикой? К врачам быстренько, а то скоро скакать начнёшь...

Дм
Дмитрий

Склоняюсь к тому, что в ДНР и ЛНР. По крайней мере они знают, чего хотят.

Русланчег Минажетдинов

у лнр и днр хоть перспектива есть, а у укропии нет будущего