Алексей Сорокин

ДНР и ЛНР в каком состоянии, подконтрольны Украине или уже нет?

Ст
Стасик

с весны уже послали киев далеко

Нина Москвина

Нет. Киев сам отталкивает всячески ДНР. Ни газа ни медикаментов - ни чего. Только бомбы и ракеты "Града"
Ни кто не хочет быть зачищенным таким контролем.
Выборы прошли. Народ подтвердил решение обходиться без нацистов

Катюфка! Любимая

украина кому подконтрольна?

Аня

Ну хохлы считают, что да.. . правда это не означает, что так есть по факту

Дмитрий Семенов

Как только одно государство признает Новороссию, она самостоятельное государство.

Alexander Ignatenko

Оно и без признания обойдется