Юра Крутелев

Почему российские сми так любят искать геев в странах, уровень жизни которых выше, чем в России?

Почему то не говорят, как плохо живется в той же КНДР, к примеру.

Н*
Надя *

Российские СМИ любят искать правду, а не фейки, как украинские

Максим Моисеенко

Не геев, а педерастов, называйте вещи своими именами.
Большинству граждан России, а также российским СМИ, проблемы педерастов всего мира вообще не интересны,

Настёна I-Am-Happy

Искать? Эти пидары сами лезут на экраны телевизоров и на улицы во время своих парадов)))

ОК
Ольга Кирьянова

А я и не знала что я СМИ оказывается ! ) Бум знать !

Татьяна Свиридова

с собаками ищем??

Юлия Ворона

да что сми знакомый парень после поездки в новогодние каникулы по европе еще долго плевался.. там геев как собак не резанных всяких разных разноряженных накрашенных.. амстердам -ваще рассадник нариков и бандитов

Би
Бика

Добавь в свой ник слова - я просто мелкий провокатор

Евгения Михеева

блин, столько коментов, хотел первым своё мнение отписать ( . Передумал (

Александр

СМИ и в Африке СМИ. питаются в основном негативом

Andrey Ur,eviche

Ну да, хорошо жили в Европе пока США не начало ее аннексию и не развернуло пропаганду про геев, однополые браки и прочую нечисть про извращенные человеческий отношения поставленные выше предназначений от Бога. И чем все кончится и зачем это даже козе понятно, что бы уничтожить и поставить Европу на колени, через 20 лет Европа потеряет половину поколения трудоспособных людей и не нужно идти и воевать, а потом придут представители ИГ, которых в Еуропе и так достаточно и вырежут за ночь всех неверных, а на них случайно мор нападет, а потом эту территорию можно заселять и новыми рабами. А начнется так безобидно геи, феминистки, лесбиянки, однополые браки и нет миллионов!

Максим Заводсков

КНДР не навязывает нам свою политику и свои ценности. Потому как они там живут - нам все равно. Не выставляли бы европейцы свое гейство как условия сближения России и ЕС - так хоть всеевропейскую групповуху устройте.... так они же вечно нам нашей типа нетолерантностью тычут. Вот и приходится говорить об упадке морали, дабы наши мальчики остались мальчиками, а девочки девочками.

Антон

ну потомучто их уровень жизни поднят за счет колоний и эксплуотации а геи это закономерный итог деградации)

Andrey Agafonov

СМИ делают деньги на том, что нам интересно, а нам большинству-эта тема не интересна, ну может есть озабоченные, так это их интересы, их меньшинство как Путин говорит...

Людмила Суворова

Включите Пусть Говорят и другие шоу. В России помимо геев всякой мерзости хватает. Возможно по педофилами и шалавам Россия даже перегнала Запад.

Виктор

Господин хохол, если вы не поняли, то в России в принципе нету геев, в России иногда встречются пидоры. Так где же нам искать геев как не в европе?

Яна Гиленко

ГЕЕВ.. . иш толерантный какой. Вот мы тебя и нашли.

Наташа Румянцева

Потому что свои дороже )))

Олег Мягков

А что теперь за этот уровень надо в Ж давать? Лично я переживу такую печаль .

Лена Целобенок

Чего их искать?
Они и так все на виду.

Бауыржан

СМИ используют тему гомофобии, чтобы
отвлечь народ от реальных проблем. ГОМО были всегда, начиная с античных времен. Когда появилось христианство, оно, продолжая
подход иудейсклой религии, начало преследовать ГОМО, потому что одна из 10ти
завповедей, данных евреям богом, заповедано "плодитесь и
размножайтесь", а гомосексуализм уже изначально эту заповедь нарушает. Процент гомо всегда остается примерно
одинаковый, но есть сведения, что живет а мире
достаточно людей с врожденным пограничным сексизмом, т. е. при определенном воспитании такие люди (НО ТОЛЬКО ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ) , могут отклоняться
в гетеро- или гомо- сторону, потому многие как в России, ТАК И НА ЗАПАДЕ,
против чрезмерного акцетирования
сексуальной ориентации