Андрей Неклюдов

цены на услуги ЖКХ в России выше, чем в США и в среднем по Европе. Притом, что зарплата по стране ниже в 10 раз, почему?

Мария Афанасьева

Рвачи у власти.

Татьяна Ермоленко

Цифры в студию ...и ссылку на источник этих цифр .

Ольга Балабаева

а врать зачем?

За
Зайка

оказавшись в америке еврей прежде всего безумно рад дешовой колбасе но к вечеру уже думает о ночлеге. и тут у еврея повляется подозрение в мировом заговоре против евреев и русских в частности. это надо же !!!так наколоть еврея!! ! да тут вся зарплата уходит на жилье!!!! ну а утром опять солнце и дешовая колбаса...

Ир
Ира

Потому-что они сволочи. Обдирают до нитки

Елена Зорина

Умом Россию не понять ...

Рустам Махмадиев

Спроси у медвепутов....

Галина Плёнсак

нас просто нагло грабют!

Кр
Кристина

Плохо работаем, низкий доход на душу населения.

Люба Васильева

" u Nas Deneg - Kuri ne kliuiut, a u Nih - na Wodku ne hwataet"...

Николай Бохан

10-12% человек в России владеет всеми народными богатствами, все остальные-как могут, так и выживают, кто на двух работах работает, кто побирается, кто ворует. Уже был такой примерно ответ. ЖКХ - живи как хочешь расшифровывается.

Dinara Amanova

Ну да... расскажите это тем, кто знает об этом сидя за компом в России.

Фаррух Юлдашев

у нас и их себестоимость выше раз в 20

Екатерина Романова

А зато у нас не топят, в квартирах холодно как на улице, ждем-с, когда все переболеют и скупят дорогие лекарства, накрутят на счетчиках обогревателями огромные прибыли

Евгения

У меня знакомые платят 1000 долларов в месяц, ещё 1000 уходит на кредиты, страховки. И 1000 на мелкие расходы и питание.

Катерина Комарова

не бойся.. С Нового Году ещё тарифы поднимут на 15-30 %