Таня Морудова

Почему в России по сравнению с Европой такие запредельно высокие цены на недвижимость?

Елена Родина

Это потому что Россия богатая, а мы - бедные.. .
На самом деле - в Европе в цену жилья не входят коррупционные откаты, например...

Ольга Сиротина

неопределеность

Эннка Сианка

смотря где, Россия большая.

Ирина Журавлева

Потому что рынок неконтролируемый, так же, как и зубопротезный, частное строительство и т. д..

Татьяна Раймова

так и не смотрите на наши цены ))) вот выбирайте недвижимость в Словении https://mirag.ru/
Все доступно и красиво