Мирзаджанова Джамиля

В каких городах Украины самые высокие цены на недвижимость? Реально, а не по слухам и сведениям отдельных риэлторов.

Олег Панк

Киев и Одесса. ЮБК еще, но это уже специфический регион. Время от времени Одессу со второго места теснят другие города: Севас (когда москвичи скупали там недвижимость) , Львов один год был в моде, сейчас вот Донецк по некоторым данным второй по цене в Украине (видимо, по политическим мотивам) . Но стабильно вот первые два города, что я назвал. В Киеве и Одессе после кризиса цены пошли вниз, но не сильно, что огорчает. В Киеве 2000-3500 долл. за метр, в Одессе 1500-2500. Это минимальный и максимальный предел цены за метр во вторичке в стандартном неэлитном жилье.

Михаил Шпиев

Арамеевка ХОЗО