Олег Писарев

Какие базы недвижимости используют риэлторы?

Короче решили продать дом, хотели бы узнать где в основном размещают риэлторы объекты?
Какие сайты или базы?

Ан
Анна

Мы на авито нашли квартиру для съема,быстро и удобно. Риэлторы обычно объявления выкладывают на максимальном количестве сайтов,так быстрее покупатель найдется

Ал
Александр

базы для риелторов нарабатывает специальный штат сотрудников, эта информация для внутреннего использования находится в закрытых группах, обращайтесь в агенство, поможем.

Айдар

Не слушай не кого, я сам риэлтором работал, Фоткаешь свой дом, и размешаешь на авито, из рук в руки, циан и других бесплатных сайтах их очень много. Этим ты найдешь покупателя без посредников, а эти офигевшие риэлторы накручивают за это от 100 до 500 тысяч и более, и точно так же дают бесплатные объявления, вешая лапшу, что они типа работают.

Ал
Алена

всегда прикалывает как риэлторы ходят по чужим домам, все показывают, открывают двери, крышки унитазов, ) балкон, а хозяева сидят на диванчике и дыхнуть боятся, как и не хозяева вовсе, мозгов не хватает самим объявление дать и показать, ни разу ни одной недвижимости не продавала через агентов, звонили- сразу посылала

Та
Татьяна

Во-первых, регистрация на этих сайтах не бесплатная и недешевая. А с Авито продать дом нереально.
Во-вторых, тут много тонкостей, и совершенно непонятно, отчего бы и не обратиться к этим самым риэлторам.