Анна Смирнова

хочу оформить недвижимость. к какому риэлтору лучше обратиться

по месту нахождения дома, по месту проживания или все равно

Ко
Константин

что значит оформить? куда оформить? оформить можно и самой, без риэлтора

Ри
Римма

по рекомендации знакомых. сарафанное радио - самое надежное

Аня Юрченко

Альбина, что ты такая пугливая.. .
я пять квартир покупал-продавал и ни разу не обманули
Как ты к людям, так и они к тебе
Обращайся в любое агентство

Мне нравятся агентства, где красивые девушки с честными глазами... они не обманут

Я не шучу, прохиндеев видно с первого взгляда
если чувствуешь что кидалово, не связывайся
это все и без бумаг понятно... нарисовать можно все что угодно

Alexalex

Зачем Вам риелтор, он тут не игрет никакой роли!
Идите в Управление федеральной регистрационной службы по вашей области, или по другому РЦ (регистрационный центр) там Вам объяснят всё, сделайте сразу ксерокопию паспорта.
Пишите на мою почту, если что не понятно.

Abusufyon Muslim

Риэлторы не работают по конкретному району, они работают по всему городу, а то и пригороду. Так что любой риэлтор возьмется за Ваш вариант. Так что все равно.
Но мой Вам совет-опросите всех своих друзей, знакомых, родственников. Пусть кто-нибудь из них Вам порекомендует грамотного и порядочного агента, с которыми они уже работали и остались довольны. И абсолютно неважно, в каком районе этот агент живет, в каком агентстве (большом или маленьком или вообще частным образом) работает.