Анастасия Жбакова

в какое агенство недвижимости лучше обратиться при продаже квартиры в ярославле?

Анна Тарасова

Можно без агенства.

Ванек Окт

Лучше самому продавать. Не заключать с агенствами никаких договоров. Цена завышена, соответственно, квартира не продана. Если захотите расторгнуть договор раньше срока, а срок на их услуги, как правило, год, то будете должны агенству неустойку на сумму типа полквартиры, а агенство ничего не теряет, в случае продажи берёт с покупателя, в случае расторжения с Вас. В течении года для Вас застой и цены за год могут измениться. Головная боль и только.

Ислом Муминов

Не советую. Обдерут, как липку. В Ярославле тоже. Сталкивалась.