Сержик Викторов

по поводу продажи квартиры ( агент недвижимости)

есть ли такие услуги как взять агента из агенства нидвижимости только на сделку, без поиска клиента и показов квартиры, и сколько это стоит?

Catherine

да, зачем он там нужен? в принципе можно, им же деньги нужны, а вы им деньги предлагаете.

Сергей Белый

а зачем он на сделке? Лучше к юристу идти

Руслан Назаров

а завтра вы попросите Онищенко чтобы с вами сходил в магазин курицу купить.

Сергей Шмагин

Есть такая услуга. Очень важно !!!проверить чистоту квартиры - я бы предпочла вместе с хорошим агентом недвижимости заниматься этим вопросом - поэтому сначала изучить вопрос. Просто юрист этого не сделает.

Павел Тужилкин

Лучше обратитесь к юристу. И дешевле, и надёжнее. Могу даже посоветовать, куда. Имел с ними дело, всё нормально. Пишите, если что.

Женя

Можно и нужно.