Лена-Алена Еленова

Нужно разменять квартиру.. . Какое агенство недвижимости посоветуете?

Дикий

сейчас квартиры не разменивают ..сделки оформляются через куплю -продажу

Oksna

Любое агентство, которое на рынке недвижимости не менее 5 лет

Александр Сёмин

Где в Калининграде или Владивостоке??

Евгений

какой город? я сам работаю в агенстве недвижимости

Инна Трефилова

В каком городе Вы размениваете квартиру?

Искандар Акбаров

У меня в Москве есть "знакомая" риэлтор. Мне и моим друзьям помогала сдать/снять квартиры. Также занимается покупками/продажами/обменом. Телефон дам только в личку.

Катерина Угняченко

У меня от сотрудничества с М-16 недвижимость одни положитлеьные эмоции. Покупал через них небольшую "двушку" в новостройке. Искали вариант не долго - на все про все ушло чуть больше месяца. На просмотры ездили на транспорте компании - машины предоставляют совершенно бесплатно, автомобили новые, дорогие - вроде мелочь, но приятно. В офисе у них работает специалист по ипотечному кредитованию - сразу проконсультировал по всем вопросам. Риелтор тоже очень грамотный - помог определиться с выбором, подмечал + и - каждого варианта. Могу только посоветовать.