Лариса Фролова

как купить отцу недвижимость, и оформить на него. без его ведома,

Роман Данилов

Без ведома ничего нельзя сделать. попробуй получить от него доверенность на покупку общего вида, т. е. любой недвижимости. Но налоги к нему пришлют.

Марина Щиголева

Никак. Дар может не принять, договор купли продажи может не подписать, доверенность может не дать.

Бекболсун Чоноев

Купите на себя, а ему дарственную сделайте.

Алексей Жиляков

Купите на себя. А на него оформите договор дарения.

Маргарита Гончарова

без его участия не получится. Сергей прав.