Наталья Корнеева

как определить реальную цену недвижимости, если все риэлторы на одну квартиру говорят разные цены

причем разница доходит в тыщ 100

Оксана Ивасюк-Наумова

Узнать у соседей реальную стоимость ...

Вячеслав Фокин

они продавцы а нужен оценщик которому пофиг продаеш или нет

Анастасия

Посмотри в газете, в интернете, цены на кватриры в твоём городе, районе и от сюда и пляши. И сотня для хаты это фигня..

Им
Императрица

разница в 100 тысяч это разброс менее 3% от стоимости, так что правильно говорят.

Лена Ларюточкина

Реальная цена, это та по которой купили.

Все остальное домыслы.

Гузель Ханнанова

выбирайте того чья цена вам больше нравится

Мария Рыжик

Накидывай еще 100 000 на самую большую цену, предложению риэлторами, вот будет примерная цена

Юрий Поддубный

Сделать анализ рынка по району, по серии дома, метражу, расстоянии до метро, качеству квартиры и спросить, какие правоустанавливающие документы есть на оцениваемую квартиру ( если документы "замороченные", т. е. в залоге у банка, или менее 3-х лет в собственности, или свежее наследство по закону, переуступка прав собственности в новостройках и т. д. - такая квартира менее ликвидна) . Это делать самостоятельно не стоит, сопровождающий сделку опытный риэлтор грамотно оценивает ситуацию на рынке: Оценить дорого, значит потерять время, оценить дёшево - потерять деньги.

Татьяна Крылова

У меня мама риэлтор и всё правильно главное продать по дороже короче от ремонта зависит цена если есть евро ремонт то за каждую комнату в квартире цена не меньше 50 тысяч если квартира без ремонта то 20 тыщ за комнату и есть добродетели которые снижают цену тысяч на где-то на 10 тысяч но предоплата высокая скорее всего
вот в принципе все что знаю говорю цены за одну комнату

Наталья П

дык.. . вот с которым "риэлтором" имеешь дело, такая и цена.
ты же не станешь ему доказывать что кто-то другой назвал более выгодную для тебя цену?