Недвижимость, ипотека

Риэлторы говорят, что "квартира - это жилье для бeдных". Почему тогда ТСЖ в квартирах назначает такие дорогие цены за ЖКХ

Риэлторы правы. Квартира придуманы для быстрого размножения нищих, что бы обеспечить достойную жизнь богатым в домах на их земле.
Анна Цхведиани
Лучший ответ
Такому риелтору место, сам знаешь где, риелтор обычно в глазки заглядывает. чтобы клиента не упустить....
фигню риэлторы говорят.
Трудно поверить, что Вы со всеми риэлторами страны пообщались.. . А если Вам "горбатый" попался, которому кровь из носа продать дом было необходимо, то это не значит, что все такие. Мне не приходилось с такими сталкиваться. Квартиры только для бедных - чушь, дешёвая манипуляция, вызывающая улыбку.
Каждый человек покупает ту недвижимость, в которой нуждается, о которой мечтает и которую может себе позволить: будь то квартира или дом. Очевидно, что дом стоит дороже, чем квартира, соответственно и большинство собственников домов - состоятельные люди, в первую очередь в финансовом плане. Исходя из этого совершенно логично говорить, что богатые живут в домах. Но богатые живут и в пентхаусах - роскошных квартирах.
А ТСЖ - коммерческие организации, и главная задача их деятельности - извлечение прибыли. Так что если дать им волю и абсолютную свободу в назначении тарифов, то мы будем только на квартплату работать.
И президенты живут в частных домах прежде всего по соображениям безопасности.
Дмитрий Арсентьев В Европе 1 частный дом стоит как 30 квартир в той же местности

Как отдохнуть в квартире,если справа Рамштайн,слева перфоратор
Наговорят риэлторы.. .
Конечно, если вы президент или миллиадер, тогда, конечно.. . Но даже миллиардеры покупают квартиры (не дома) в Нью-Йорке или в Майами.
Все в нашем мире относительно
Дмитрий Арсентьев Богатые покупают только частные дома
Азамат Ибраев Миллиардер Дмитрий Рыболовлев, купивший квартиру в Нью-Йорке за 88 000 000 долларов, бедный человек? Все относительно. Есть люди, которые принципиально не хотят жить в квартире, даже если это пентхаус, и наоборот. Каждому своё. Наследственная элита ( монархи или, скажем Дюпоны с Рокфеллерами и Родшильдами), конечно живут в особняках, но это уже другая тема
Азамат Ибраев Я все же не понимаю сути вопроса. Неужели хорошая квартира в элитном районе города может быть хуже типового фанерного "особняка" в пригороде Детройта. С декоративными заборчиками по колено и стеклянной входной дверью в пяти метрах от улицы? Я уж не говорю о наших стариках, доживающих век в частных домах заброшенных деревень, без воды, газа и канализации. Дело, наверно, все-таки не в типе жилья, а в комфорте, и в том, как этот комфорт понимать